मुख्य पृष्ठ हमारे बारे में नियम शैक्षणिक फामर्स अभिलेख मान्यता संपर्क निविदा
     
संपर्क- मण्डल मुख्यालय एवं सभागीय कार्यालयों में कार्यरत अधि. /कर्म. को आबंटित कार्य एवं दूरभाष संबंधी जानकारी ।

मुख्यालय रायपुर

स.क्र. नाम पद आबंटित कार्य दूरभाष नम्बर
1 श्री विकास शील अध्यक्ष (आई.ए.एस.)   0771-3057002
2 श्री सुधीर कुमार अग्रवाल सचिव (आई.एफ.एस.)   3057004
3 सुश्री ज्योति गुगेल उपसचिव (प्रशा.) (1) विभागीय जांच (2)सतर्कता (3) शिकायत (4) मुद्रण (5)समस्त परीक्षायें (6) वाहन (7) सुरक्षा (8) विधान सभा (9) आवक जावक (10) अभिलेखागार (11) संस्कृत बोर्ड (12) मदरसा बोर्ड (13)समन्वय (14) समस्त संभागीय कार्यालय
(15) विभिन्न कार्यक्रमों का आयोजन (16) सम्मान समारोह (17) पुरस्कार वितरण
(18) स्वच्छता अभियान/ सत्कार (19) छात्र दर्शन
3057006
4 श्री संजय शर्मा उपसचिव (वि.) (1) विद्योचित (2) डाटा (3) वाहन (4) केन्द्र व्यस्था (5 )अभिलेख (6) भवन
(7) छात्र दर्शन (8) मान्यता कक्ष (9) पुस्तकालय (10) जनसंपर्क (11) भण्डार
(12) विधि (13) गोपनीय
3057039
5 श्री आर.डी.ध्रुव वित्त अधिकारी (1) वित्त समस्त (2) क्रय (3) स्थापना 3057014
6 श्री एस.एस. पोर्ते पंजीयक (1) एकल खिडकी (2) महाविद्यालय (3) उत्तरपुस्तिका (4 )डी.एड.परीक्षा 3057048
7 श्री बी.के. राज सहायक सचिव (1) डाटा (2) गोपनीय (3) R.T./R.V. (4) उत्तरपुस्तिका 3057028
8 श्री मूरत सिंह सहायक सचिव (1) स्थापना (2) विधान सभा (3) भण्डार (4) अभिलेख सरगुजा एवं बिलासपुर संभाग 3057008
9 श्री आर.के. सोंधिया सहायक सचिव (1) मुद्रण (2) समस्त परीक्षायें (3) समन्वय (4) वित्त 3057061
10 श्री डी.पी. पिकेश्वर सहायक सचिव (1) अध्यक्ष कार्यालय के सहायक सचिव (2) भवन (3) वाहन (4) क्रय (5) सभा 3057002
11 श्री आशोक कुमार बोरकर सहायक सचिव (1) मान्यता (2) केन्द्रव्यवस्था (3) डी.एड. मान्यता
(4) प्रभारा अभिलेख संशोधन सेलप्रभारी समस्त संभाग
3057042
12 श्रीमती संगीता गंगोत्री सहायक सचिव (1) सुरक्षा (2) झूलाघर 7869144139
13 श्री यू.के. राज सहायक सचिव (1) जनसूचना अधिकारी (2 ) अभिलेख रायपुर, राजनांदगांव एवं बस्तर संभाग
(3) छात्र दर्शन (4) आवक-जावक
3057067
14 श्रीमती सीमा वर्मा सहा. प्राध्यापक (1) विद्योचित (2) छात्र दर्शन 3057044
15 श्रीमती अर्चना वर्मा सहा. प्राध्यापक विद्योचित  
16 श्रीमती अनीता सौधीं सहा. प्राध्यापक विद्योचित  
17 श्री डी.दर्शन सहा. प्राध्यापक विद्योचित 3057046
18 श्रीमती प्रीति शुक्ला सहा. प्राध्यापक विद्योचित  
19 श्री सारंगधर दीवान लेखाधिकारी (संवि.) (1) भुगतान (2) आडिट (3) CA के कार्य़ में सहयोग (4) वित्त का समस्त कार्य 3057013
20 ठा. रणजीत सिंह विधी अधिकारी (संवि.) विधी संबंधी समस्त कार्य 3057074
21 श्री एन.पी.विश्वकर्मा कक्ष अधिकारी (1)विधी (2) मुद्रण (3) जन जनसूचना एवं सहायक जनसूचना अधिकारी 3057074
22 श्री नारायण मजुमदार कक्ष अधिकारी (1) हाई/हा. से. उत्तरपुस्तिका (2) भुगतान कक्ष 3057021
23 श्री टी.के. चटर्जी कक्ष अधिकारी (1) अभिलेखागार (2) आवक जावक 3057070
24 श्री आर.पी.यादव कक्ष अधिकारी (1) अभिलेख रायपुर एवं दुर्ग संभाग (2) डाटा 3057062
25 श्री योगेश्वर प्रसाद कश्यप कक्ष अधिकारी (1) अभिलेख बिलासपुर एवं सरगुजा संभाग (2)अभिलेख बस्तर संभाग (3) समन्वय 3057006
26 श्री के.के. चौधरी कक्ष अधिकारी (1)भवन (2) भण्डार (3) केन्द्र व्यवस्था 3057035
27 श्री सी.आर.साहू कक्ष अधिकारी (1) डी.एड. परीक्षा डीलिंग सहायक (2) संशोधन सेल रायपुर एवं दुर्ग संभाग 3057053
28 श्री ए. फिरोज कक्ष अधिकारी (1) क्रय (2) सुरक्षा 3057057
29 श्री डी.एस. साहू कक्ष अधिकारी वित्त 3057007
30 श्री जे.पी. शर्मा कक्ष अधिकारी शासकीय मान्यता रायपुर संभाग डीलिंग के साथ कक्ष अधिकारी 3057063
31 श्री संतराम ध्रुव कक्ष अधिकारी (1) भवन कक्ष के डीलिंग सहायक (2) गोपनीय कक्ष (3) RT/RV के कक्ष अधिकारी 3057073
32 श्री रामकृपाल यादव कक्ष अधिकारी (1) स्थापना कक्ष डीलिंग सहायक (2) विधान सभा 3057008
33 श्री एस.एन. मिश्रा कक्ष अधिकारी चालु सत्र बिलासपुर डीलिंग सहायक/कक्ष अधिकारी संपूर्ण परीक्षा 3057004
34 श्री बी. एक्का कक्ष अधिकारी संशोधन सेल सरगुजा, बिलासपुर एवं बस्तर संभाग 3057007
35 श्रीमती चंद्रप्रभा राहंगडाले प्रोग्रामर डाटा एवं साफ्टवेयर संबंधी समस्त कार्य 3057038
36 श्री संजय राउत आई.ओ. सहायक (1) वाहन कक्ष (2) क्रय कक्ष (3) सुरक्षा कक्ष
(4) सत्कार कक्ष 15 दिवस मुख्यालय एवं 15 दिवस संभागीय कार्यालय अंबिकापुर
3057011
37 श्री सिरीज पाल आई.ओ. सहायक डाटा 3057006
38 श्री अंशुमन कसेर आई.ओ. सहायक डाटा 3057064
39 श्री हरीश परमाले निज सचिव (1) उपसचिव (प्रशा.) के निजी कक्ष 3057005
40 श्री भोजराम साहू निज सचिव अध्यक्ष महोदय के निजी कक्ष, अशासकीय मान्यता, वाहन एवं सभा कक्ष 3057002
41 श्री गुलाम असकरी शीघ्रलेखक(सवि.) सचिव महोदय के निजी कक्ष 3057004
42 श्री पुष्पराज चटप सहायक ग्रेड-1 हाईस्कूल परीक्षा रायपुर, बलौदाबाजर एवं गरियाबंद 3057057
43 श्री एम.एल. रजक सहायक ग्रेड-1 (1) अभिलेख सरगुजा डिलिग (2) संशोधन सेल सरगुजा , बस्तर संभाग 3057059
44 श्री संतोष वानखेडे सहायक ग्रेड-2 जावक कक्ष 3057069
45 श्री आर.डी. तिवारी सहायक ग्रेड-2 (1) जनसूचना (2)समन्वय (3)छात्र संपर्क 3057072
46 श्री संतोष मिश्रा सहायक ग्रेड-2 हायर सेकेण्डरी परीक्षा रायपुर, बलौदाबार, गरियाबंद 3057055
47 श्री अशोक तिवारी सहायक ग्रेड-2 (1) मुद्रण (2) भुगतान (3) कोरी स्टेशनरी संलग्न स्थापना 3057015
48 श्रीमती पोर्णिमा येसेनकर सहायक ग्रेड-2 (1) अभिलेख रायपुर संभाग 3057071
49 श्री होमेन्द्र मिश्रा सहायक ग्रेड-2 (1) सभा (2) पेंशन (3) हाई स्कूल उ.पु. (4) वित्त (5) विधान सभा
(6) संशोधन सेल दुर्ग एवं रायपुर संभाग
3057017
50 श्री अलफोन्स केरकेटा सहायक ग्रेड-2 आवक कक्ष  
51 श्री अनिल कुमार तंबोली वरिष्ठ अकेक्षक (सवि.) वित्त कक्ष 3057007
52 श्रीमती माया मेहरा सहायक ग्रेड-3 (1) हायर सेकण्डरी उत्तरपुस्तिका (2) झूलाघर (3) आवक कक्ष
53 श्रीमती गीता मिश्रा सहायक ग्रेड-3 परीक्षा महासमुंद एवं धमतरी जिला 3057059
54 श्रीमती मालता मानेराव सहायक ग्रेड-3 अभिलेख, दुर्ग, बस्तर, धमतरी जिला
55 कु. सृष्टि वागड़े सहायक ग्रेड-3 अभिलेख एवं संशोधन सेल बिलासपुर संभाग 3057070
56 श्री उमराव गोहते सहायक ग्रेड-3 वित्त  
57 श्री प्रजेश गजभिये सहायक ग्रेड-3 गोपनीय कक्ष 3057074
58 श्री अमोल रणदिवे डाटा एंट्री आपरेटर डाटा 3057065
59 श्री अमित शर्मा विधि सहायक विधि कक्ष 3057074
60 श्री पोषण कुमार देवांगन वाहन चालक अध्यक्ष महोदय के निजी कक्ष 8889468996
61 श्री धीराजी बया दफ्तरी वित्त/भुगतान  
62 श्री जवाहरलाल पटेल भृत्य अभिलेख संशोधन सेल 3057006
63 श्रीमती दशरी बाई भृत्य परीक्षा कक्ष  
64 श्री बलीराम भृत्य अभिलेख कक्ष  
65 श्री महेश सिन्दूर भृत्य गोपनीय कक्ष  
66 श्री सन्तोष यादव भृत्य अभिलेख कक्ष संशोधन सेल 3057006
67 श्रीमती कलाबाई मरकाम भृत्य गोपनीय कक्ष  

संभागीय कार्यालय बिलासपुर

स.क्र. नाम पद आबंटित कार्य दूरभाष नम्बर
68 श्री बी.के. चौधरी संभा. अधिकारी संभागीय अधिकारी संबंधी समस्त कार्य 0774-230232, 9826134803
69 श्री भानू शंकर पटेल कक्ष अधिकारी   932957004
70 श्री व्ही.के. शर्मा कक्ष अधिकारी    
71 श्री दिनेश यादव सहायक ग्रेड-1    
72 श्री यू.एस.राज सहायक ग्रेड-1    
73 श्री एस.पी. एक्का सहायक ग्रेड-2    
74 श्री मो.फिरोज खान सहायक ग्रेड-2    
75 श्री के.पी. पाण्डेय सहायक ग्रेड-3    
76 श्री सुरेश खलखो सहायक ग्रेड-3    
77 श्रीमती जलबाई नेताम दफ्तरी    
78 श्रीमती सुमित्रा यादव भृत्य    

संभागीय कार्यालय अम्बिकापुर

स.क्र. नाम पद आबंटित कार्य दूरभाष नम्बर
79 श्री आर.एस. सोनवानी संभागीय अधिकारी संभागीय अधिकारी संबंधी समस्त कार्य 07747-230232,
9826134803
80 श्री जी.एस. नेताम कक्ष अधिकारी   9977147314
81 श्री मुकेश नेताम कक्ष अधिकारी    
82 श्री राजकुमार ध्रुव कक्ष अधिकारी  

संभागीय कार्यालय जगदलपुर

स.क्र. नाम पद आबंटित कार्य दूरभाष नम्बर
83 श्री बी.डी.सहारे संभागीय अधिकारी संभागीय अधिकारी संबंधी समस्त कार्य 9406034202
84 श्री बी.एल. चौधरी कक्ष अधिकारी   9826518116
85 श्री गोवर्धन सिंह सैय्याम सहायक ग्रेड-2  

संभागीय कार्यालय राजनांदगांव

स.क्र. नाम पद आबंटित कार्य दूरभाष नम्बर
86 श्री एन.पी.ध्रुव संभागीय अधिकारी संभागीय अधिकारी संबंधी कार्य 9893295404
87 श्री ए.एस. सोनवानी कक्ष अधिकारी   9907404673
88 श्री घनश्याम फूटान सहायक ग्रेड-3  

Home About Us Act Academics Forms Archive Affilations Contact Us Tender
 
© Content owned, updated and maintained by the Department of Chhattisgarh Board Of Secondary Education, Raipur
Site designed, developed and hosted by NOYBL Infotech Private Limited, Raipur, Chhattisgarh.